ПОКАЗАНИЕ К ПРИМЕНЕНИЮ РЕТАБОЛИЛА И МЕТАНДРОСТЕНОЛОНА ПРИ ПСОРИАЗЕ

№445897 Показание к применению ретаболила и метандростенолона при псориазе
Nikita Муж., 23 лет. Russia Omsk
Подскажите пожалуйста показание к применению при псориазе (выраженные бляшки на локтях,голове,колене) ретаболила и метандростенолона. Какие возможны побочные эффекты?
Сейчас пользуюсь только мазями (элоком-С и локоид)

Псориаз с 9 лет,один раз было серьезное обострение 3 года назад (весь покрылся бляшками),лежал в стационаре

Были проблемы с почками примерно в 15 лет,тогда назначали преднизолон от которого псориаз практически полностью прошел.

Самолечение заниматься не собираюсь,интересует есть ли смысл идти к врачу с подобным вопросом.

Занимаюсь пауэрлифтингом и жимом лёжа-вот откуда интерес именно к этим препаратам.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вообще не рекомендую вам эти препараты(не при псориазе не для спорта)