О ПСОРИАЗЕ

№18307 О псориазе
Ольга Муж., 25 лет. Россия Татарстан
Добрый день. Я 3 года страдаю псориазом. Лечение началось с синафлана и акт. угла, сейчас лечусь эссливер форте и целестодерм, элоком. Очаги на локтях, колене, волосистой коже головы, на спине мелкие пятнышки. Сейчас стала принимать каждый день ванны с чередой и овесол, мелки пятнышки стали проходить, а большие очаги не проходят. Я так лечусь 2 недели. Подскажите, пожалуйста, стоит ли продолжать и может, есть еще какие-то способы применения народной медицины и лекарственных препаратов?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Начните принимать гомеопатическое лекарство - Берберис 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день и смотрите результат.