ВОПРОС ПРО ЭЛАКОМ

№48462 Вопрос про Элаком
Татьяна Жен., 22 лет. Россия Пермь
У моего мужа псориаз. Покупаем ему мазь ЭЛОКОМ. А недавно узнали, что есть ещё ЭЛАКОМ С! И что лучше использовать при псориазе??? Чем же они различаются? ЖДУ ВАШ ОТВЕТ! Спасибо!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте ,Татьяна ! ЭЛОКОМ-С отличается только наличием Салициловой кислоты, обладающей отшелушивающим свойством. Если нет необходимости в отторжении рогового слоя, то можете продолжать использовать обычную мазь ЭЛОКОМ.