ИРУКСОЛОВАЯ МАЗЬ

№256508 ируксоловая мазь
Татьяна Жен., 48 лет. Россия Москва
Куплю мазь Ируксоловую
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Мази давно нет у поставщиков. Обсудите с врачом замену на ЭБЕРМИН.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Ируксол мази нет у поставщиков, обсудите замену этого препарата с лечащим врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет у поставщиков.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Вместо мази Ируксол для очистки гнойных ран и трофических язв можно использовать протеолитические ферменты только не мазевой основе, как в мази Ируксол, а виде растворов.

Ируксол это: Клостридиопептидаза - протеолитический фермент и хлорамфеникол - бактериостатический антибиотик широкого спектра действия. Препараты