ПРОБЛЕМЫ С ЛИЦОМ

№177230 Проблемы с лицом
виктория Жен., 19 лет. россия Санкт-Петербург
У меня с 18лет на лице появились какие то красно-синие пятна,и когда мне становится холодно-они синеют.Эти пятна у меня в области лба и подбородка. Я ходила к дерматологу он мне сказал,что я много нервничаю, что нельзя долго находиться на солнце, что у меня слабая печень и все такое. Прописал какие то средства против солнца.но эффекта ни какого(что бы это могло быть????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую. Или обратитесь на очную консультацию.