УГРЕВАЯ СЫПЬ

№196634 угревая сыпь
Наталия Жен., 31 лет. Россия Волгодонск
на лице угревая сыпь, хотя возраст уже не переходный. Пробовала многое- дерматолог, косметолог, гастроэнтеролог, гинеколог- прием препаратов гормональных(Логест). Не так давно узнала про препарат Роаккутан. Прочитывала информацию на сайте, прочла мнение что роаккутан обячно назначают мужчинам, а женщинам антиандрогены. Где содержатся антиандрогены (в Диане?). Мне вернуться к лечению гормональными препаратами или следует попробовать Роаккутан? Высыпания характерны только на правой стороне лица. Высыпания глубое , не проходящие с оставляющими рубцовые следы на коже.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если Вы собираетесь заводить детей - то роаккутан категорически противопоказан.
Антиандрогены содержаться в Диане-35,Ярине,Джес.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.