ПРЫЩИКИ НА ГОЛОВКЕ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№2007 Прыщики на головке полового члена
Андрей Муж., 23 лет.
Здравствуйте! Проблема следующая:
После незащищенного секса с девушкой(!!!) на головке ПЧ появились маленькие красные прыщики и легкое её покраснение, а также слабый зуд в этой области. С этой девушкой и до этого был незащищенный секс, подобного не наблюдалось, кроме неё никого не было. Дискомфорта не доставляет.
Вопрос: Что это? Что делать мне, что делать девушке?
Заранее благодарен за ответ.

С уважением Андрей.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
Девушке полагаю ничего не надо, а вот Вам нужен гомеопатический препарат Меркуриус солюбирис 6. Принимать его 4 раза в день под язык. Этот симптом часто может быть при «слабости печени» и без половых контактов. Меркурий её быстро укрепляет и всё нормализуется. Аптеку гомеопатическую найдёте? Но меркурий лечит и трещины в том же месте, и разные сыпи, и кожу, вплоть до экземы, гепатиты, и очень много всего если он подходит особенностям патологии человека. А это место, как раз имеет какое-то особое сродство с этим лекарством и многие люди в этом уже убедились.