ПОКРАСНЕНИЯ В ОБЛАСТИ ГРУДНОЙ КЛЕТКИ

№212646 Покраснения в области грудной клетки
Александр Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
Примерно месяц наблюдаю покраснения в области грудной клетки, а именно сверху (рядом с шеей, на шею не налезает!) в виде не большего пятна, примерно 10 см. Покраснение появляется сразу же после принятия ванны, как правило теплой или горячей.... С чем это может быть связано?
Заранее благодарен!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это связано с расширением кровеносных сосудов кожи в этой области.