НОВООБРАЗОВАНИЯ НА ИНТИМ МЕСТАХ

№212965 НОВООБРАЗОВАНИЯ НА ИНТИМ МЕСТАХ
АНАСТАСИЯ Жен., 24 лет. КАЗАХСТАН ПЕТРОПАВЛОВСК
ЗДРАСТВУЙТЕ. ОКОЛО МЕСЯЦА НАЗАД НА ИНТИМ МЕСТАХ СТАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ НОВООБРАЗОВАНИЯ В ВИДЕ БОРОДАВОК, НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИХ КОЛИЧЕСТВО УВЕЛИЧИЛОСЬ ВДВОЙНЕ, ОНИ НАЧАНАЮТ РАЗРОСТАТЬСЯ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ Я БЕРЕМЕННА, СРОК 20 НЕДЕЛЬ. МОГЛА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ТАК ОТРАЗИТЬСЯ НА МОЕМ ЗДОРОВЬЕ? ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? КАК ЛЕЧИТЬСЯ? И К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ? СПАСИБО ЗАРАНИЕ!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это аногенитальные бородавки (остроконечные кондиломы) - вирусное заболевание кожи.Обращаться надо к дерматологу.
См.Аногенитальные бородавки.