ВЕКО ПРАВОГО ГЛАЗА

№221959 Веко правого глаза
Татьяна Жен., 32 лет. Стамбул
Здравствуйте.Ув.доктор помогите советом,что делать.Моему сыну 6 лет,не знаю когда точно началось но уже давно замечаю у сына в ресницах правого верхнего века возле корней густое шелушение,корочки или перхоть не знаю даже как точнее сказать,(левое веко чистое) ребёнка это шелушение не беспокоит.Пробовала при закрытом глазе слегка от шелушить ногтем но ничего не выходит эта перхоть как приклеенная.Скажите пожалуйста в Вашей практике встречались такие случаи?Каким способом можно избавиться от этого шелушения.Буду очень Вам благодарна если подскажите что делать.До свиданья.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам надо обратится к офтальмологу.