БОЛЯЧКИ НА ГОЛОВЕ 10 ЛЕТ

№236282 Болячки на голове 10 лет
Виталий Муж., 22 лет. Россия Аша
Здраствуйте.

Помогите пожалуйста, проблема состоит в том, что в детстве (где то в 12 лет) у меня за ухом появилась болячка примерно 1х3 см. и долго не проходила.После чего перешла на голову, особенно лоб. Выглядит как обычная болячка толь постоянно шелушится и растёт ,и после того как содрать шелушки раньше выделялась какая-то житкость липкая а сейчас просто красное пятно. Не болит и очень редко чешется.

Позже (примерно 14 лет) родители отвели к врачу, единственное что я помню, что доктор сказал - это генное сделав лишь скребок, и назначил огромное лечение не есть очень много продуктов всё красное,жаренное и т.д., уколы внутримышечно, внутривенно, таблетки и мазь.

Сейчас на голове болячек нет помогла мне на удивление шампунь «Clear vita ABE», на лбу до сих пор есть мажу мазью уже лет 5 время от времени «Целестодерм В» крем или мазь, ещё год назад начали появляться по бокам носа, буквально три дня назад на плече.

Подскажите что нибудь...
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно себорейный дерматит