ОТОРВАЛАСЬ РОДИНКА

№245663 Оторвалась родинка
Антон Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
У меня на руке оторвалась родинка и пошла кровь. Я смазал перекисью водорода, а потом йодом. Родинка была светлая, не выступающая из кожи, у меня таких много. Мне с перепугу сейчас кажется что отнимается рука и та и другая.
Помогите, пожалуйста. Я очень прошу, просто умоляю.
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Из-за отрыва родинки руки и ноги отниматься не могут.Худшее - инфицирование бактериальной микрофлорой и нагноение.Так что обрабатывайте пока антисептиками.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Первое-не паникуйте.Второе-сходите к дерматологу. Третье-пока туда не дошли обрабатывайте ранку Хлоргексидином и присыпайте Банеоцином.