НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ЛИЦЕ, ПЯТНО ЗУДИТ

№281027 новообразование на лице, пятно зудит
Оксана Жен., 33 лет. Россия Казань
Маме 57 лет, проблемы с прямой кишкой (запоры). 3 дня назад на лице появилось что-то, как чирий. Но под кожей, головки нет. Сейчас место изменило цвет, покраснело немного и очень зудит, чешется. Кроме того на лице (да и на руках и теле) у мамы есть возрастные (старческие) темные пятна. Она не обратила сначала внимания, но вполне возможно что это образование на одном из таких пятен. Доктор выписал «тридерм», ничего не объянив. ЧТО ЭТО? Спасибо!!!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Тридерм - комплексный препарат, содержащий антибиотик, гормон и противогрибковое средство.