АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ ВУЛЬВОВАГИНИТ

№288838 Аллергический вульвовагинит
Дарья Жен., 23 лет. Сургут
Здравствуйте!Прочитала вашу статью, я в отчаянии, через 3 мес. лечения и обследования аллерголог поставила этот же диагноз.Отекают гениталии после секса с мужем, ничего не помогает. Могло ли это произойти из за сильного лечения от хламидий и уреплазмоза?И может ли это все прекратиться при смене полового партнера?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
1.Из за "лечения" вряд ли
2.Может
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! С отёками справиться Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.Подробности по скайпу wladimir_homeo Удачи Вам! Берегите своё здоровье!