ПРЫШИ НА ГОЛОВЕ В ЗОНЕ ВОЛОС

№302594 Прыши на голове в зоне волос
Маша Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте. На голове появились прыщи, они белые и чешутся. Что делать? Как лечить?
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
В данном случае показано очное обращение на прием к дерматологу либо трихологу, нужен осморт специалиста и диагностика. Это может быть заболевание волосяных фолликулов, экзема, себорея и прочее, прочее. По результатам обследования будет рекомендована соотвествующая терапия.