КОЖНАЯ СЫПЬ

№308361 Кожная сыпь
Кристи Жен., 27 лет. Беларусь Новополоцк
Женский, 26 лет.
Болела пневмонией, хронический гастрит, ангина.
В середине июля на пальцах стоп появились маленькие прыщики, затем приобрела новую обувь, появились мозоли на пятках. Затем на пальцах ног начали появляться пузырьки, дерматолог поставил диагноз:инфекционный дерматит. Положили в больницу, на груди, на руках через 2 дня начала появляться сыпь. 10 дней лежала в больнице:делали уколы(антибиотик:цефалексин; противоаллергические:кальций глюконат, хлороперам.. мазь гидрокортизон). После проведения лечения все равно сыпь на груди не проходит, хотя пальцы ног в хорошем состоянии. В больнице сдавала анализ крови и мочи. Все нормально. Почему сыпь не проходит? И чешется? В чем может быть причина?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если сыпь не проходит - значит заболевание не прошло.Диагноз и лечение вызывают большие сомнения.Без очного осмотра Вам не помочь.