НА ЛОБКЕ БЕЛОЕ ШЕЛУШАЩЕЕСЯ ПЯТНО

№308541 на лобке белое шелушащееся пятно
руслана Жен., 30 лет. россия красноярск
здравствуйте! 2 недели назад на лобке появилось белое шелушащееся пятнышко, за это время оно значительно увеличелось в размере,практически не зудит. за месяц до этого у мужа было то же,теперь у мужа по всему лобку большие красно-розовые шелушащиеся пятна, а неделю назад вылезло красное пятно на ноге. что это может быть? я так понимаю это заразно?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно грибковое заболевание.