ЧЕШУЩИЕСЯ ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ

№309585 чешущиеся прыщи на теле
Ирина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте! около недели назад ( не знаю связано ли это с купанием в реке) на теле появилось несколько прыщиков, как от укуса комаров. за неделю эти укусы распространились по всему телу (руки и ноги особенно), а сегодня появились и на лице. чешутся очень и увеличиваются в размерах. кажется, что они распространяются когда чешешься. врач-дерматолог мельком глянув сказала что это от купания и выписала мазь Целестодерм и тавегил. но почему только у меня? подскажите, что еще это может быть и как долго проходит? заразно ли это и какие лекарства попринимать еще? из-за этого даже не могу на улицу выйти. аллергией не страдаю, питание не меняла, клопов и клещей дома нет. (на фото желтое потому что йодом мазала) http://s002.radikal.ru/i199/1008/15/e3b556f3c97d.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это укусы наскомых. Обычно так кусают клопы.