ИНФЕКЦИЯ

№348867 Инфекция
Артем Муж., 22 лет. Омск
Здравствуйте. в мае этого года был незащищенный контакт, в июне появились скудные стекловидные выделения, боли при мочеиспускании, были резкие, потом просто неприятные, но не больные, никак не лечу и не обследуюсь до сих пор, а уже ноябрь, а тут начитался в интернете про вич, и теперь ищу все симптомы, из них только 1 увеличившийся в паху лимфоузел, высыпаний нет, температуры тоже, только ангина была в сентябре......((( не хочу даже думать что это вич(((
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
ВИЧ своих «собственных» симптомов не имеет (его признак – лишь резкое ослабление иммунитета). Но к врачу надо всё равно попасть как можно быстрее – надо делать анализы (для постановки диагноза) и срочно начинать лечение!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проще сдать анализ на ВИЧ и убедиться, что его нет, чем гадать.

Учитывая Ваши симптомы, следует также выполнить общий мазок из уретры, посев из уретры на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис, гепатиты В и С. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.