НЕПОНЯТНЫЕ РОЗОВЫЕ ПЯТНА НА КОЖЕ
№362744 Непонятные розовые пятна на коже
Евгения Жен., 32 лет. Москва
26.11.2010 23:41
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что это может быть - обнаружила недели две-три назад два розовых пятна:одно на коже груди, второе - чуть ниже, на ребре, диаметром 0,5-1 см, светло-розовой окраски, не чешутся,не беспокоят, не шелушатся, с нижележащими структурами не связаны, симптомы воспаления отсутствуют. За прошедшее время никак не изменились. Грудь проверяла на приеме у гинеколога весной, правда, УЗИ или маммографию не делала, до этого УЗИ было года 2-2,5 назад. Гинеколог никаких проблем не обнаружила.
Заранее большое спасибо.

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить. Сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую.
Исходя из описания, можно предположить отрубевидный лишай.
Время создания: 27 Ноября 2010 01:03