СЫПЬ, ПОХОЖАЯ НА КОМАРИННЫЕ УКУСЫ

№362888 Сыпь, похожая на комаринные укусы
Ксения Жен., 21 лет. Россия Омск
Здравствуйте!
У мужа на теле появляются «комаринные укусы» диаметром от 0,5см до 1,5см. Цвет чуть красней, чем телесный. Когда они начинают появляться, то чешуться. Сначала это было 5-10шт, сейчас сложно сосчитать. Появляются, когда муж снимает верхнюю одежду и после 19.00, втечении дня не беспокоят. На утро не остается ни следа от этих пятен. На прием не ходили.
Что это может быть?
http://s001.radikal.ru/i196/1011/d0/f009dd4406ea.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1011/7a/12cd5c85553e.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это крапивница. Для уточнения диагноза, обследования и назначения лечения необходим очный осмотр дерматолога.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
крапивница