СТАВИЛИ ДИАГНОЗ НЕЙРОДЕРМИТ!!!!

№363447 Ставили диагноз нейродермит!!!!
Алексей Муж., 22 лет. Россия Верхняя Салда
года два назад пошло сильное обострение, понять причины не удалось, врач прописывал и мази и таблетки и капельницы, и все в пустую, потраченные средства, так как не могу себе позволить дорогостоящее обследование.. то прошу помощи у вас. в детстве болел диатезом, потом затишье было лет на 15, время от времени на тыльной стороне кисти было пятно ну с 10 рублевую монету, котороя то пропадало то появлялось, сейчас же процентов 40 тела покрыто различными видами пятен, и тусклые и яркие очаги, зуд по ночам неимоверный... принимал, Кетотифен, Тавигил, капельницы с гормональными, Салициловой мазью и целистодермом В. вообщем все что прописывал врач. помогало на пару недель, после курса лечения все заного...

http://s014.radikal.ru/i328/1011/f5/09c805d8e0fe.jpg

http://i077.radikal.ru/1011/08/32e0ad221282.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Да похоже на атопический дерматит(нейродермит).К сожалению заочно Вам помочь нельзя.Найдите адекватного дерматолога и запаситесь терпением.