КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№38756 Красные пятна на лице
Дарья Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Добрый день!!!подскажите как быть?У меня атипичный дерматит-обычно он проявляется зимой.спасаюсь мазью Элаком и таб.Эриус. В сложившейся ситуации(12 неделя беременности) приниматься лекарства не хочеться и ходить пятнистой тоже.спасибо за совет
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дарья!
Вы можете принимать гомеопатическое лекарство:
1. Петролеум 6 – по 1 грануле под язык ежедневно утром.
Если будет необходимость, то принимать можно будет по 7 гранул 2 раза в день. А если именно на холод, то добавьте Рус токс 6.