ВЫСЫПЬ НА ЛОДОНЯХ

№395366 высыпь на лодонях
Сергей Муж., 19 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте!!! В последнее время у меня переодически появляеться сыпь на лодонях! Чаще всего это бывает после стирки руками или когда нет возможности помыть руки!!! Мелкие пузырьки и красные точки зудят просто ужасно и продолжаетьсь в течении нескольки дней, затем всё проходит без следа! В выписки из гастроинтерологии написано что имею неспечифическую аллергию! Пробывал принимать лекарства: диазолин и фекофаст непомогают! посоветуйте пожалуйста может какието препараты либо ванночки, хотяб что снять зуд!!! Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на прием к дерматологу и аллергологу.