ВЫСЫПЬ НА КИСТИ НОГИ

№709900 Высыпь на кисти ноги
Евгений Муж., 25 лет. Украина Киев
Добрый день! Три недели назад вывихнул ногу, врач посоветовал мазать мазью «Фастум гель», вывих прошёл, но место которое обрабатывал мазью - покрылось в красную точечку и начали появляться водяные волдыри.Сначала покрылась часть кожи (2 на 2см), теперь пол кисти ноги и снизу большие волдыри. Высыпь начала появляться через неделя после того как я перестал мазать, были укусы комаров и попадали солнечные лучи. Высыпь начала появляться и на второй ноге.Подскажите что мне делать пожалуйста.

http://i060.radikal.ru/1307/24/8c6bee4572e6.jpg
http://i077.radikal.ru/1307/60/65ba6296d14f.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1307/0c/20de88a6ada1.jpg
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно, буллезный контактно-аллергический дерматит, не исключены и иные варианты. Для уточнения необходимы очный осмотр и обследование дерматологом.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Скорее всего, отсроченный по времени, с опозданием возникший буллёзный дерматит от "Фастум-геля" (довольно частое явление при пользовании подобным препаратом). Но для уточнения лучше очно показаться дерматологу.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Вполне возможна реакция на препарат. Примените:тиосульфат натрия 30% 10.0 в/в ,наружно-примочки с 1%борной кислотой(водный раствор)