КРАСНОЕ ПЯТНО НА СТОПЕ

№408646 Красное пятно на стопе
Елена Жен., 35 лет. Уральск
Добрый день! Меня зовут Елена. Месяц назад на боковой части стопы у меня появилось красное пятно http://s003.radikal.ru/i201/1102/4a/eea3553d007b.jpg
Никаких других симптомов (шелушение, зуд, изменение в размере) не наблюдается. По рекомендации использовала метрогил - без изменений. Какие анализы надо сдать для выяснения причины и назначения лечения?
Заранее очень благодарна за возможные ответы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
не очень хорошо видно очаг поражения. при нажатии на место пораж.оно бледнеет? на ощуп теплее окружающих тканей?появилось не после новой обуви?