ТРЕСНУВШИЙ НОГОТЬ

№436322 Треснувший ноготь
Ольга Жен., 250 лет. тюмень
у меня на большом пальце ноги треснувший поперек ноготь.Ощутимого дискомфорта не причиняет, но с эстетической стороны вызывает дискомфорт. пробовала самостоятельно пилить трещину..не помогает.. ноготь все равно отрастает с трещинкой.. к какому врачу обратиться?? С чего начать обследование для определения причины?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
обратитесь к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это часто может являться следствием нехватки в организме витамина А. Приобретите в аптеке капсулы «Аевит» и масляный раствор витамина А. Аевит нужно принимать по 1 капсуле утром и вечером после еды, а ноготь смазывать 3 раза в день масляным раствором витамина А…
Если возникнут дополнительные вопросы – пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
К дерматологу

Венеролог

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛ. (495) 745-10-77, 923-03-40

Без выходных