МЕЛКАЯ СЫПЬ

№441783 Мелкая сыпь
vald Муж., 23 лет. Россия Саратов
Здравствуйте, у меня в середине декабря появилась на животе,несколько розовых точек, никак не беспокоили, после простуды в января мне сообщили что на спине довольно много красных точек похожих на животе, так же не беспокоили, обратился к дерматологу был поставлен диагноз угревая сыпь, приписаны мерц таблетки, спиртовым раствором мазать перед мазью метрогил гель, от этого лечения начался зуд и жжение.Затем я перестал лечиться препаратами этими, зуд и жжение прошло, но прищики мелкие остались. Затем обратился к другому дерматологу, он поставил диагноз закупорка кожи и приписал мазь синафлана, спиртовой раствор, диазолин, и уколы кальция(или что то там с ним забыл уже) внутримышечно, прищи стали меньше красноватость пропала, теперь они стали белыми. Вскоре они стали вновь появляться, еще не пройдя старые, на груди, спине, плечах, животе, особенно их много на спине и плечах, теперь они мельче подобны точкам стержня от шариковой ручки, их очень много, кожа от них стала шершавая и грубая их размер самых больших достигает 4-5мм, но их очень мало. Никак на данный момент не беспокоят.Помогите в решении этого вопроса, буду очень рад. http://s014.radikal.ru/i327/1104/d5/abb8bc76bede.jpg на этой ссылке фото.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
1е-обследуйтесь у эндокринолога. с результатами-к дерматологу. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+спирт салициловый10мл+сера1ч.л.+вода 0мл-взболтать.2 раза в день обрабатывать места поражения