МЕЛКАЯ СЫПЬ НА ПАЛЬЦАХ РУК И НОГ

№795613 мелкая сыпь на пальцах рук и ног
Александра Жен., 24 лет. Россия Медвежьегорск
Здравствуйте. Мне 24 года. На данный момент нахожусь на 28 недели беременности, дерматолог в отпуске. Беспокоит следующая проблема: несколько дней назад заметила сыпь на пальцах рук (не чесалась, телесного цвета, сыпь краснеет после горячей воды,но невсегда). Сейчас такая же сыпь на пальцах ног. Ночью зуд не беспокоит, чаще всего днем, при этом больше зудят пальцы ног. Дальше пальцев сыпь не идет, живот и бедра чистые. С появления сыпи моюсь только с мылом (гели, гамажи и т.д. не использую сейчас, отказалась от лосьенов и кремов). Очень волнуюсь, ранее думала, что чесотка (была в подростковом возрасте), но не очень похожа на чесотку. Что это может быть??? Пользуюсь только акридермом, зуд снимает, но на пальцах ног ненадолго.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественное фото проявлений.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь
или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996