КОЖНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№473562 Кожное заболевание
Илья Муж., 25 лет. Россия Саратов
Здравствуйте! Мне неполных 25 лет, в жизни ничем не болел кроме простуды, 3 месяца назад у меня появилась серьезная проблема, дело в том, что на моем члене и мошонке появились новообразования в виде мелких прыщей из которых в их центре растут волосы, вдобавок все покраснело и периодически наступает нестирпимый зуд, зудит не долго, покраснение не проходит вместе с прыщами. Ходил к урологу, после сдачи анализа мне сказали что я чист и направили к дерматологу, он же в свою очередь толком ничего не объяснив назначил тридерм, затем элоком и примочки с крепким чаем. От этих препаратов нет эффекта. Болею до сих пор. Скажите пожалуйста, как определить что это за заболевание?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото мест поражения-прокоментирую подробно
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Определить что это за заболевание можно только на очном приеме.Сходите к другому дерматологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться к другому врачу и пройти обследование. Примочки с чаем не помогут.