ПРЫЩИ НА ЯГОДИЦАХ

№473921 Прыщи на ягодицах
Ален Муж., 27 лет. Казахстан Алматы
Мужской пол, если есть связь с вирусом папилома ВПЧ16 то она у меня есть, хронический панкреотит, гастрит, проблемы прыщей уже как 1 год. Анализы не делал,Доктор добрый день. Меня беспокоят прыщи на ягодицах (вся попа усыпана ими)
уже как год, иногда начинают чесаться, зудят, после чего понять не могу,
перешли на ноги (на ляжки) между ног в основном.
Прыщи красного цвета на конце белое содержимое. Как определить причину? Вот фото http://i081.radikal.ru/1106/62/d8bd12705976.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1106/39/a6be58564865.jpg
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего это остиофолликулиты - гнойничковое заболевание кожи.С ВПЧ точно связи нет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,остиофоллиулит.используйте-настойка календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+вода20мл-взболтать,протирать места пожения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Обследуйтесь у дерматолога.