ПЕРИОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ

№496608 Периоральный дерматит
Татьяна Жен., 42 лет. Алтея
Добрый день или вечер .У меня на подбородке периоральный дерматит. мажу метранидазолом 0.75 гель уже как 2 года и он не хочет проходить иногда появляеться шелушение и иногда его почти не видно и я думаю.что он проходит.а вот нет.Сколько надо времени чтобы от него избавиться.мне здесь писали.что долго.но чтобы так.долго.Заранее спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если препараты так долго не помогают, то необходим повторный прием дерматовенерологом для уточнения диагноза и коррекции лечения.
Другая специальность
Ольга Ивановна Акишина. Врач процедурного кабинета
Врач процедурного кабинета
нужна очная консультация
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите фото-прокомментирую подробно. используйте-наст.календулы 40мл+спирт левомицетиновый 25мл+сера 1чл+спирт салициловый 10мл+вода 20мл-взболтать,протирать места поражения 2 раза в день
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам повторно обратиться к дерматологу для коррекции назначенного лечения.