ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Появился фурункул на лбу, а потом появился отёк лба и век.
ПОЯВИЛСЯ ФУРУНКУЛ НА ЛБУ, А ПОТОМ ПОЯВИЛСЯ ОТЁК ЛБА И ВЕК.
Владимир Муж., 15 лет. Россия Волгоград
Зарегистрированный пользователь
30.09.2011 09:34
Фурункул появился 4-е дня назад. Накладывали ихтиолку и гретый лук. Вчера немного надовив вышел гной, а сегодня утром появился отёк. Подскажите что делать? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Зарание благодарин.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


