ЧЕСОТКА

№511898 чесотка
Римма Жен., 25 лет. Россия Таганрог
Помогите пожалуйста!у моего парня была чесотка (ночной зуд и высыпания, но анализ ее не показал).Лечился СПРЕГАЛЕМ.Одежду прокипятили. Постель и предметы которыми пользовался обработали А-ПАР. Как 3-4 недели Зуда в ночное время нет и новых высыпаний тоже (на пенисе тоже были, но прошли) .Мы уже стали спать в одной кровати (недели как 2, за это время я не заболела). На днях Был секс (не предохранялись), а на следующий день на пенисе опять появился красный бугорок и стал чесаться (высыпаний больше нигде нет). Скажите пожалуйста, чесоточный клещ может жить во влагалище? И что у него повторное заражение?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо очно обратиться к дерматологу(возможно потребуются исследования
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Нет.

2. Без осмотра и обследования это сложно определить.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. нет.

2. рекомендую Вам и Вашему партнеру показаться дерматологу.