БУГРИСТЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№53893 Бугристые пятна на лице
Мария Жен., 19 лет.
Здравствуйте, Уважаемый доктор! У меня время от времени, приблизительно с интервалом в полмесяца, на лице проявляются выпуклые, бугристые, крупные красные пятна, которые локализуются в какой- нибудь одной части лица, например на подбородке или щеке. Внутри пятен лимфа. Они держатся приблизительно 7- 10 дней. В первый день ощущается легкий зуд. Помогите пожалуйста избавиться от этой проблемы и подскажите, какое лекарство могло бы хотя бы временно снять видимые симптомы.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мария!
Принимайте гомеопатическое лекарство Рус токсикодендрон 6 - по 7 гранул под язык 4 раза в день, а после улучшения только на ночь, длительно.