УПЛОТНЕНИЯ ПОД КОЖЕЙ И ПЯТНА. НЕ ЗНАЮ К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ...

№550920 Уплотнения под кожей и пятна. Не знаю к какому врачу обратиться...
Евгения Жен., 34 лет. Россия Москва
Пару недель назад поднялась температура 38, на следующий день спала. Потом всю неделю скакала не поднимаясь сильно, периодически спадая сама собой. Появились сильные боли в суставах (то в одних, то в других), боль как при месячных. Сейчас неожиданно обнаружила на ногах (на икрах и коленях) несколько небольших пятен, которые изначально приняла за синяки (штук десять где-то), очень болезненные, но на ощупь похожи на уплотнения под кожей (твердые шишки). Не чешутся, но при нажатии весьма болезненно.
Вот фото:
http://s018.radikal.ru/i503/1202/a7/03ba71d26d2b.jpg
Принимаю от боли в суставах половинку таблетки Диклофенак раз в день. Пью противозачаточные таблетки (Cezaret) совместимые при грудном вскармливании. Кормлю ребенка (8мес.) грудью. Просто не знаю куда мне обращаться - педиатр заставила сдать анализы крови и мочи, сказала что есть в организме какой-то воспалительный процесс и на этом успокоилась.
Возможно мне требуется консультация других специалистов, но если честно, я просто не знаю с чего начать... Подскажите, если я ошиблась и попала не по адресу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего, это узловатая эритема. Для уточнения диагнза и назначения лечения необходимы очный осмотр и обследование дерматовенерологом.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
да,все данные за эритему. в вашей ситуации кормить грудью не разумно. необходимо пройти обследование и полноценное лечение,включая противовоспалителные препараты.антибактериальные.антигистаминные.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего узловатая эритема.Обращаться к дерматовенерологу.