УПЛОТНЕНИЯ

№200357 Уплотнения
Алексей Муж., 33 лет. Москва
У супруги в августе появились покраснения в зоне бикини. К дерматологу пойти постеснялась. По всем признакам похоже на розовый лишай. Лечения никакого не проводилось. Сейчас пятна прошли, но появились некоторые уплотнения под кожей. Это укладывается в клиническую картину розового лишая, или все же стоит гнать ее ко врачу?
Спасибо!
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Нет не укладывается.Пускай очно посмотрит дерматолог.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано очное обращение на прием к дерматологу. Требуется осмотр и диагностика.