ПОСЛЕ НЕЗАЩИЩЕННОГО ПОЛОВОГО АКТА СЫПЬ И ВЫДЕЛЕНИЯ

№600217 После незащищенного полового акта сыпь и выделения
Марина Жен., 22 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Венерическими заболеваниями никогда не болела, имела только постоянных сексуальных партнеров, больше четырех лет. Но с последним рассталась и четыре дня назад у меня был незащищенный половой контакт с новым молодым человеком, в меня попала его сперма полностью три раза, ранее подобного опыта не было. Я помылась, но на следующий день у меня появились обильные выделения из влагалища, прозрачные, немного липкие, однородные, с очень неприятным запахом, который не пропадал даже после принятия душа. Мылась довольно часто, несколько раз в день, но спустя еще пару суток на лобке и половых губах появилась немного болезненная не маленьких размеров припухлая сыпь, похожая на гнойнички с покраснением по краям, доставляет сильный дискомфорт, ощущается зуд. Скажите, пожалуйста, это может быть просто очищение организма от спермы так прошло и всего лишь раздражение от этого сильное, или это может быть серьезное заболевание и нужно срочно ехать на консультацию к специалисту? (Я сейчас не в городе по работе, все бросить и уехать не так просто, меня интересует срочность данной проблемы, терпит ли это несколько дней, или нужно все бросать и ехать, очень переживаю)
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разумеется все может и подождать. Если вы больны-может заболеть еще кто нибудь или процесс примет хроническое течени. На мазки(общие и пцр!)
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Необходимо лабораторное исследование на т.н.урогенитальные инфекции. Только тогда можно будет сказать что-то определённое (хотя ни одна урогенитальная инфекция,разве только что кандидоз, не может проявляться уже "на следующий день" после заражения). Да и то,ежели это окажется кандидоз,то он мог быть эндогенным и спровоцированным усиленным мытьём половых органов.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к врачу для осмотра и сдайте анализы (мазок,ПЦР)
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Выполните общий мазок на флору + на все скрытые инфекции метдом ПЦР (материал - мазок)