КРАСНЫЕ ПЯТНА,БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ ПЯТНО И СЛЕЗАЕТ КОЖИЦА КАК С ГОЛОВКИ ТАК И СО СТВОЛА

№607498 красные пятна,большое красное пятно и слезает кожица как с головки так и со ствола
Дмитрий Муж., 18 лет. Москва
доброе время суток. дня три назад у меня на головке и на стволе члена появились покраснения за ними пятна,а затем ввбще стал слезать тонкий слой кожи , это произошло после полового акта с девушкой ,раньше когда занимались сексом такого небыло,что это может быть и вообще на сколько это серьёзно и можно ли вылечить это в домашних условиях?

http://www.radikal.ru/action.aspx#
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Фото не открывается. По описанию больше всего напоминает кандидоз (молочницу). Но для уточнения диагноза и получения рекомендаций Вам нужна очная консультация и обследование (мазок и соскоб).
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Скорее всего баланопостит.Причин его много.Чаще всего кандиды (дрожжеподобные грибы)См.Баланит и баланопостит
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
рекомендую очно обратиться к дерматологу