ДЕРМАТИТ

№624631 дерматит
катя Жен., 28 лет. россия москва
здравствуйте. от дерматита в паховой области нам назначили деситин.
можно ли чтобы исключить грибок помазать тонким слоем клотримазола?
вообще каковы общие рекомендации по лечению пахового дерматита?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас осмотрели? выполнили исследования(соскоб на предмет обнаружения патогенного мицелия)? выложите снимки мест поражения
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нужно хотя бы фото этих проявлений. При осмотре проявлений в паху дерматологи обязательно должны были взять соскоб на мицелий грибка. Без этого диагноз не ставится.