ОПУХОЛЬ НА ГОЛЕНИ

№626595 опухоль на голени
Айдар Муж., 23 лет. россия миасс
Вечером почувствовал, что на правой голени, чуть ниже колена, было ощущение как будто я ушиб это место, хотя я не помню, что ударялся. ни синяка не опухоли не было. Ночью проснулся от того, что это место сильно чешется, просыпался несколько раз. Утром, осмотрев голень, увидел, что на этом месте появилась опухоль, размером с ладонь. Подскажите пожалуйста что это может быть??? Сильно ли это опасно??? опухоль на следующий день стала еще больше. На коже нет никаких внешних признаков какого либо заболевания либо травмы, нет следов укусов, кожа чистая.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки.возможно у вас крапивница?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, аллергическая крапивница. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.