КРАСНЫЕ ПЯТНА

№629537 Красные пятна
Юлия Жен., 26 лет. Тюмень
Скажите пожалуйста с месяца 2 назад на теле появились красные пятна. Сначала появляется волдырь как от укуса комара, потом становится красным пятном который чешется на протяжении продолжительного времени. Потом пятно проходит через 1-1,5 недели, и появляются новые. Я бы сочла что это аллергия, но такая же ерунда у старшей дочки, у остальных членов семьи такого нет, включая полугодовалого сына. Очень боюсь что это какая нибудь чесотка или вообще лишай какой нибудь, ведь дома кошка. помогите, счс нет возможности идти к дерматологу.
http://s018.radikal.ru/i517/1210/bd/40f8f266bbe9.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
снимок не информативен,элементы не в фокусе.выложите новые или к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На представленном фото ничего разглядеть нельзя. Если бы это была чесотка - болели бы ВСЕ члены семьи. А по Вашему описанию - это аллергическая крапивница (инфекции так себя не ведут). У Вашей дочери вполне может быть то же самое (реакцию на некоторые аллергены она могла унаследовать от Вас). Это всё уточнить можно только на очном приёме дерматолога, на основании полноценного осмотра и, возможно, обследования.