СТРАННАЯ КРАСНАЯ СЫПЬ НА НОГЕ

№632218 Странная красная сыпь на ноге
Лена Жен., 19 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. Обнаружила на ноге странную красную сыпь довольно недавно. Сначала подумала что не серьезно, потом она начала увеличиваться в размере. Стало очень страшно. Не могли бы Вы на вид определить что это может быть и насколько серьезно? Не чешется, не болит. Находится эта сыпь на правой ноге выше колена на ладошку. Вот фото http://s59.radikal.ru/i163/1210/4c/94120a4ec8fc.jpg
http://i062.radikal.ru/1210/b9/388aa244e8e7.jpg
Прошу Вас помочь мне. Буду очень благодарна!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
элементы явно сосудистого характера. если не имела место травма,вам необходимо очно к дерматологу
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Напоминает сосудистое заболевание (васкулит). Но заочно точнее сказать нельзя. Вам нужно очно посетить дерматолога для полноценного осмотра и, возможно, обследования.