СЫПЬ НА НОГЕ

№840795 Сыпь на ноге
Наталья Жен., 34 лет. Россия Тула
Добрый день! Возникла следующая проблема: сыпь на одной ноге, в виде мельчайших водянистых прыщичков, сгруппированных в пятна овальной формы небольших размеров (2-3 см диаметром). Смотрятся как розовые пятна почти правильной формы, прыщички видны лишь при близком рассмотрении. Расположены на промежутке примерно 20 см выше колена - 10 см ниже колена, спускаются сверху вниз практически по одной линии. Распространение тоже сверху вниз (вначале появились самые верхние 3 пятна, потом пошли вниз). До появлении сыпи около недели сильно болели мышцы ноги, с появлением сыпи болевые ощущения концентрируются в области высыпаний. Зуд очень слабый, ощущается скорее жжение и покалывание. Подскажите, что бы это могло быть по вашему мнению. Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото высыпаний. Возможно, опоясывающий герпес.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр