СЫПЬ НА НОГЕ

№953109 Сыпь на ноге
ruslan Муж., 25 лет. москва
Доброго времени суток. На ноге несколько месяцев назад появилась сыпь. Времени нет провериться. Что это может быть? а то тревожит очень. Спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
"Сыпь" - понятие растяжимое... Как она выглядит? Выложите здесь ниже максимально качественное фото высыпаний.