ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО ДЕЛАТЬ?

№638656 Подскажите,что делать?
Валерия Жен., 21 лет. Россия Карасук
Подскажите не знаю что делать??Ребенку шестой месяц,появились прыщики на писюхе,в складочках(похожи на потничку)опрелости,потом они полопались и превратились в красные пятна,писюха красная до попки...подмываю часто,пытаюсь держать без подгузника,мазями не пользуюсь-они ещё больше ухудшают,только присыпкой.А вот сегодня вообще появилась сыпь на шее,спине и животе(может это и не связано)Про сыпь грешу на пюрешки(тыква),а вот,что с писюхой делать не знаю,точно не от пюрешек.К врачам не хочу идти,они путнего не чего не сказали и не говорят,может вы поможете?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
приготовьте-детская присыпка 4стл+глицерин 20мл+вода до 50-60мл-взболтать,ватным диском обработать места поражения 2-3 раза в день
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Присоединяюсь к совету доктора С.Л.Панигрибко.
И смените марку подгузников.