СЫПЬ У РЕБЕНКА

№641968 Сыпь у ребенка
Алла Муж., 26 лет. Россия Ейск
Здравствуйте! У моей дочери (3 года) уже как 3 недели сыпь не проходит. Сначала было на одной руке в виде маленьких прыщечков. Обратилась к аллергологу, нам прописали кучу препаратов, начала давать, уже как неделю принимаем. но сыпь начала появляться еще больше, на ногах, в паху, животе. Преперат нам выписали (эриус, 1/2 мерной ложки 1 раз в день- 15 дней, креон 10 000 ед. 1 капсуле 3 раза в день-15 дней, зостерин 1/2 пакетика 0,05 гр 30% натощак 2 раза в день в течении 1 месяца.тавегил 1/2 таблетки на ночь - 5 дней) Скажите пожалуйста, если есть в квартире кошка от нее такая реакция может быть, анализы сдали, сказали что моча и кровь хорошая, копрограмму сдали, яйца глистов не обнаружены. Как бы аллергии на еду не наблюдали у ребенка, всегда все ела, не выфсыпало, шоколад мы ей перестали давать, как только нас высыпало. Как бы ребенок не жалуется на сыпь, т.е не чешется. Что это может быть?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
подобными случаями занимаются дерматологи. выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации