ОБЩИЙ МАЗОК

№642960 Общий мазок
лёха Муж., 20 лет. Москва
Здраствуйте, у меня брали общий мазок результаты такие:
U C V
Лейкоциты 2-3
Эпителий 6-8
Микрофлора Кокки, Кокко-бацильная (большое кол-во)
Трихомонады не обнаружено
Гонококки не обнаружено
грибы (споры, мицелий) не обнаружено

Насчет этого «Микрофлора Кокки, Кокко-бацильная (большое кол-во)» врач сказал что можно лечить таблетками Метронидазол 5 дней, каждый день по 3 таблетки, или сказал что можно вообще не пить их, ничего страшного. Так же сдавал ПЦР на ИППП ничего не обнаружен.
Подскажите что делать? Как быть с «Микрофлора Кокки, Кокко-бацильная (большое кол-во)» ??? Заранее Спасибо
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это чей мазок,простите?