КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№645741 красные пятна на лице
Ивaн Муж., 25 лет. Россия Гaтчинa
такая проблема: на лице периодически возникает что то похожее на простуду-красные пятнышки и пупырышки(не пузырьки). На верхней губе и под носом чувствуется жжение. После бритья саднит. То вроде бы проходит а потом появляется опять. Мажу скин капом. Что это может быть? А если простуда то чем кроме еды укрепить иммунитет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это может быть и герпес, и периоральный дерматит. Попробуйте сделать и выложить здесь качественное фото проявлений.