АЛЛЕРГИЯ НА ХЛОР

№655467 Аллергия на хлор
Юлия Жен., 22 лет. Украина Винница
Здравствуйте!))У меня с детства аллергия на хлорку.После принятия ванны сразу сушило кожу,появлялась сыпь,которая жутко чесалась,обращались тогда к доктору,это оказалась чесотка...доктор сказал,что нужно кипятить воду,тогда все будет нормально,и что со временем я перерасту,и аллергии у меня не должно уже быть...Со временем я поменяла место жительства,жила в частном доме,от воды с колодца никаких плохих кожных реакций не было...Теперь же я снова живу в квартире,и у меня появилась та же проблема...опять сыпь,пошла к доктору,сказали,что чесотка,такая реакция на хлор...Подскажите пожалуйста как можно избавится от этой аллергии?Кипятить каждый раз воду уже просто невыносимо...Можно ли это как то вылечить?И каким путем?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Не путайте! Чесотка - это заразное паразитарное заболевание (вызывается чесоточным клещом!) Никакого отношения к аллергии она не имеет!!!
Уточните, какой именно диагноз Вам поставили!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
чесотка-паразитарное заболевание. смените врача. возможно речь идет о реакции на хлорированную воду(если вода из колодца не вызывала у вас реакции). принимайте антигистаминные препараты.